раскрутка сайта

Golden Stream II - v2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Stream II - v2 » Для общения » Может познакоимся ?!


Может познакоимся ?!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ну, теперь можно сказать ,что МЫ ВСЕ сотрудники ОДНОГО и БОЛЬШОГО предприятия....давайте познакомимся! Как говориться, будем знать друг друга в лицо!!! =)

0

2

Привет! Приятно познакомиться! Я-Елена, мне 28, живу в сибирском городе Красноярск, что означает +4часа к московскому времени. ;)

Отредактировано ЕленаV (2007-12-05 15:11:24)

0

3

Начну с себя,  :)  я ж админ форума и не самый последний человек в проекте !!!! Я - Михаил, мне 22, живу в городе Отрадный (в Самарской обл.) Городок небольшой, так что такая подработка, как этот проект, меня устраивает....А так я учюсь, пока, в институте )

0

4

Всем привет !!!! Я Михан =)  мне 18 лет
Живу в посёлке городского типа  +1 по Москве :D !!! О проекте узнал, наверно как и все, с помощью письма на мое "мыло"...Занимаюсь этим не долго, но более-мение успешно для студента =) Всем желаю удачи, если че буду теперь почаще в этот форум заходить!!!

Отредактировано Mi}{@N (2007-12-05 22:33:01)

0

5

Меня зовут Антон. Я модератор и раньше модератором никогда не был - опыта в этом нет. Так что не сердитесь, если буду слишком строг. По профессии я музыкант, а увлекаюсь веб-дизайном. фантазия у меня богатая! Этот проект для меня, как старт в большой мир сетевого маркетинга, а не как подработка.

0

6

Ни чего, у меня тоже опыта не много, но всему можно научиться =)

0

7

Anton написал(а):

Меня зовут Антон. Я модератор и раньше модератором никогда не был - опыта в этом нет. Так что не сердитесь, если буду слишком строг. По профессии я музыкант, а увлекаюсь веб-дизайном. фантазия у меня богатая! Этот проект для меня, как старт в большой мир сетевого маркетинга, а не как подработка.

Привет! Здесь многие новички! Я, например, тоже никогда не была модератором. Стала им по просьбе админа! Буду исправлять ваши орфографические ошибки, так что уж не обессудьте! ;)  Ведь наш с вами форум должен выглядеть достойно, а вы, как будущие бизнесмены, и тем более! :cool:

0

8

ЕленаV написал(а):

Стала им по просьбе админа!

за что АДМИН ТЕБЕ ПРЕМНОГО  благодарен  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :friends:

0

9

:cool:

GOODMAN написал(а):

за что АДМИН ТЕ ПРЕМНОГО  благодарен

Всегда пожалуйста!  :cool: Обращайся, если что! ;)

0

10

Привет, меня зовут Варя, мне 24, живу в городе Климовске Московской области, работаю...
Недавно стала промышлять GoldenStreamом, осваиваюсь. Пока всё. :D

0

11

Привет, всем! Я, Марта.Мне 23 года,студентка ВЗФЭИ. Надеюсь, получится в этой сфере...

0

12

Вот и думай теперь, кому письма рассылать... :lol:  Начну девушкам! =))).

0

13

Чтобы вероятность читаемости письма была выше,
нужно отослать его парню и представиться девушкой...

А кому-то и представляться не надо ;)

Отредактировано ЕленаV (2007-12-10 14:06:43)

+1

14

А то я думаю, почему я своего куратора переплюнула? :D В смысле, он сказал, что ему написали через день, а мне через 5 мин после рассылки. Хыхы :P .

0

15

ну, вообще-то с девушкой и познакомиться хотят, так что не очень-то и честно  :D

Отредактировано ЕленаV (2008-01-19 20:00:24)

0


Вы здесь » Golden Stream II - v2 » Для общения » Может познакоимся ?!