раскрутка сайта

Golden Stream II - v2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Stream II - v2 » Информация » Тест "АСКО 3" Cпециализированный тест для сетевиков


Тест "АСКО 3" Cпециализированный тест для сетевиков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тест разработан для определения качеств характера и внутреннего потенциала дистрибьютора. Тест дает возможность спонсору увидеть, в самом начале работы дистрибьютора, его сильные качества, на которые можно опираться в процессе работы, и качества, с которыми необходима осознанная работа для дальнейшего раскрытия творческого потенциала дистрибьютора.Тест позволяет проанализировать 18 основных качеств, влияющих на успех работы сетевика. Кроме этого, тест дает возможность сравнить мнение человека о себе с результатами тестирования. Это сравнение показывает, насколько адекватно человек оценивает свои качества. И, соответственно, чем точнее самооценка, тем больше человек может опираться на эти качества. В процессе тестирования определяются такие пары качеств, как:

замкнутость - общительность;
импульсивность - контроль чувств;
слабое - сильное логическое мышление;
жесткость - чувствительность, сердечность;
приверженность традициям - способность принимать новое;
склонность к подчинению - склонность к управлению;
пассивность - инициативность;
практичность - творческий подход к делу;
неуверенность в себе - уверенность в своих силах.
Для повышения точности тестирование должно проводиться при хорошем освещении в проветренном помещении.

Методика проведения тестирования
Внимательно прочитайте правила: Каждый тестируемый заполняет три таблицы:
таблицу данных о себе;
таблицу 10-балльной шкалы самооценки;
таблицу с вариантами ответов.
В таблице самооценки поставьте значения в каждой из 9 шкал - от 0 до 10, ориентируясь на собственное мнение о том, насколько эти качества проявлены у Вас. Заполнив таблицу самооценки, вы переходите непосредственно к ответам на вопросы теста. Прочитав вопрос, Вы должны отметить вариант приемлемого для Вас ответа слева от него. Для повышения эффективности (точности) тестирования мы рекомендуем избегать ответов "не уверен", "нечто среднее", "иногда" и даже при незначительном отклонении от среднего ответа в сторону увеличения или уменьшения желательно отмечать крайние варианты.
После ответов на вопросы программа подсчитает результаты и проанализирует результаты тестирования и Вашей самооценки.

пройти этот тест вы можете здесь - http://www.mir-mlm.ru/tests/step1.htm

0

2

Просто от себя!!! очень советую вам этот професионально выполненный тест, на прохождение уйдет минут 15 (это у меня), а информации узнаете очень много !!!
моя оценка ему 100 балов по 100 бальной системе :)

0

3

очень интересный тест!!! как говориться ЗАЧЕТ  :cool:

0

4

Тесты - это хорошо!
Но необходимо делать соответствующие выводы.
Например, если тест показывает, что в чем-то необходимо подучиться,
то это поможет в решении вопросов о том, куда расти.
Здесь также очень важно - КАК развиваться и с помощью чего.
Можно найти в том же Интернете полезные книги, курсы,
тренинги по приобретению тех, или иных навыков.

Вообще, если человек желает быть успешным и богатым,
ему необходимо развиваться, как человеку в самом широком смысле этого слова,
а не только, например, в качестве проффессионала в каком-либо деле.

Самая главная сторона личности, которую необходимо развивать - это общительность!
Если человек не будет общаться, то и денег у него, скорее всего, тоже не будет.

Чем больше комуникативных точек устанавливает человек, тем больше денег у него будет.

А если находиться под колпаком, то деньги врядли найдут щель, что бы просочиться к тому,
кто под этим колпаком находится.

Отредактировано Anton (2007-12-19 18:55:23)

0

5

Народ, вот выкладываю уникальную запись "Секрет миллионера"

Послушав ее, вы полностью поменяете свое мировоззрение и сломаете стереотипы о таких понятиях как деньги, богатство и способы их получения. Многим эта запись дает толчок к большой деятельности. Обязательно послушайте, вы потратите всего час, но поймете, почему мы не можем достигнуть поставленных целей и что надо делать для воплощения своей мечты в реальность.

Взамен я прошу немного. Перейдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и сделайте пару переходов на сайте, вам от этого не убудет, а мне пойдет небольшой заработок на развитие проекта. Вирус нет - проверенно!

0

6

Книга то конечно хорошая...ведь Я сам ее скачивал ,и раздовал некоторым людям только руки как то не доходили ,до того чтобы в форуме ее разместить, эхх опередили меня  :O

0

7

Эт не книга, а аудио-запись, читать не надо - только слушать!!!

0

8

Я, конечно, может и не прав, но тема о тесте ))) И я как-то думал, тут будут его обсуждать, создание тем не запрешено, так что целесообразнее было создать свою тему о аудиозаписи )

Отредактировано ЕленаV (2008-01-19 20:05:39)

0


Вы здесь » Golden Stream II - v2 » Информация » Тест "АСКО 3" Cпециализированный тест для сетевиков